采购包1
序号 | 供应商名称 | 社会信用代码 | 供应商地址 | 评审总得分 | 中标/成交金额 |
1 | 江苏嘉源勘测规划设计有限公司 | 91320903758994942C | 盐城市解放南路245号凤凰文化广场4号楼17层 | 79.52(均分制) | 4159725元 |
采购包2
序号 | 供应商名称 | 社会信用代码 | 供应商地址 | 评审总得分 | 中标/成交金额 |
1 | 江苏省城镇与乡村规划设计院有限公司 | 91320000MA25TAAX41 | 南京市建邺区沙洲街道云龙山路99号省建大厦B座17楼 | 77.38(均分制) | 3528300元 |
采购包3
序号 | 供应商名称 | 社会信用代码 | 供应商地址 | 评审总得分 | 中标/成交金额 |
1 | 南京国图信息产业有限公司 | 913201007260805485 | 南京市鼓楼区集慧路18号联创科技大厦A座12、13、18层 | 78.74(均分制) | 942300元 |
采购包4
序号 | 供应商名称 | 社会信用代码 | 供应商地址 | 评审总得分 | 中标/成交金额 |
1 | 南京众诚规划设计咨询有限公司 | 91320106558854881H | 南京市建邺区乐山路190号北侧 | 76.76(均分制) | 3889000元 |
采购包5
序号 | 供应商名称 | 社会信用代码 | 供应商地址 | 评审总得分 | 中标/成交金额 |
1 | 南京恒博土地规划设计有限公司 | 91320106MA1MG22L68 | 南京市建邺区所街100号1020室 | 78.29(均分制) | 4093200元 |
采购包6
序号 | 供应商名称 | 社会信用代码 | 供应商地址 | 评审总得分 | 中标/成交金额 |
1 | 江苏兰德数码科技有限公司 | 91320102720664622T | 江苏省南京市栖霞区灵仙路2号江苏省地理信息产业园兰德园区16栋 | 76.68(均分制) | 890000元 |
服务类 |
项目名称:阜宁县全县村庄规划编制服务项目 项目概况:根据省厅关于村庄规划编制工作的要求,2024年要全面完成全省规划发展村庄所在行政村村庄规划编制的目标,且有宜居宜业和美乡村、特色田园乡村等建设需求的要率先高水平完成村庄规划编制。特开展阜宁县全县村庄规划编制工作。 合同履行期限:合同签订后120 日历天内,按照要求上报成果。如遇国家、省政策调整因素,服从采购人对项目总体进度的要求。 质量要求:符合相关技术标准、规范,通过省、市审查,并完成成果汇交。 |
陈兆亮、陈德华、陈志峰、肖亮、潘正平、余春荣、郭羽佳
根据计价格【2002】1980号文件,每标段均按采购项目中标价的0.8%向中标人收取服务费用,由中标人在领取中标通知书前一次性支付。
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜1、投标供应商评审得分及排名:
一标段
投标供应商名称 | 得分 | 排名 | 备注 |
江苏嘉源勘测规划设计有限公司 | 79.52 | 1 | 中一标段 |
江苏省城镇与乡村规划设计院有限公司 | 79.15 | 2 |
|
南京国图信息产业有限公司 | 77.86 | 3 |
|
南京恒博土地规划设计有限公司 | 77.8 | 4 |
|
南京众诚规划设计咨询有限公司 | 75.04 | 5 |
|
江苏兰德数码科技有限公司 | 74.95 | 6 |
|
南京丰基土地科技开发有限公司 | 69.11 | 7 |
|
华东建筑设计研究院有限公司 | 66.75 | 8 |
|
江苏星月测绘科技股份有限公司 | 66.45 | 9 |
|
南京和图地理信息工程有限公司 | 66.3 | 10 |
|
江苏华里设计有限公司 | 63.71 | 11 |
|
盐城智达土地咨询有限公司 | 63.57 | 12 |
|
同济大学建筑设计研究院(集团)有限公司 | 62.51 | 13 |
|
苏邑设计集团有限公司 | 60.91 | 14 |
|
上海营邑城市规划设计股份有限公司 | 57.8 | 15 |
|
未来城市(上海)设计咨询有限公司 | 56.41 | 16 |
|
南京城理人城市规划设计有限公司 | 53.55 | 17 |
|
江苏金地复垦开发整理有限公司 | 29 | 18 |
|
二标段
投标供应商名称 | 得分 | 排名 | 备注 |
江苏嘉源勘测规划设计有限公司 | 78.66 | 1 | 已中一标段 |
江苏省城镇与乡村规划设计院有限公司 | 77.38 | 2 | 中二标段 |
南京众诚规划设计咨询有限公司 | 76.43 | 3 |
|
南京国图信息产业有限公司 | 76.14 | 4 |
|
南京恒博土地规划设计有限公司 | 76.08 | 5 |
|
江苏兰德数码科技有限公司 | 73.69 | 6 |
|
南京丰基土地科技开发有限公司 | 68.68 | 7 |
|
华东建筑设计研究院有限公司 | 68.18 | 8 |
|
江苏星月测绘科技股份有限公司 | 66.45 | 9 |
|
南京和图地理信息工程有限公司 | 65.86 | 10 |
|
江苏华里设计有限公司 | 63.72 | 11 |
|
盐城智达土地咨询有限公司 | 63.57 | 12 |
|
同济大学建筑设计研究院(集团)有限公司 | 63.49 | 13 |
|
苏邑设计集团有限公司 | 60.46 | 14 |
|
上海营邑城市规划设计股份有限公司 | 57.8 | 15 |
|
未来城市(上海)设计咨询有限公司 | 56.41 | 16 |
|
江苏金地复垦开发整理有限公司 | 29 | 17 |
|
三标段
投标供应商名称 | 得分 | 排名 | 备注 |
江苏嘉源勘测规划设计有限公司 | 79.09 | 1 | 已中一标段 |
南京国图信息产业有限公司 | 78.74 | 2 | 中三标段 |
江苏省城镇与乡村规划设计院有限公司 | 78.23 | 3 |
|
南京恒博土地规划设计有限公司 | 72.65 | 4 |
|
南京众诚规划设计咨询有限公司 | 71.19 | 5 |
|
江苏兰德数码科技有限公司 | 71.09 | 6 |
|
南京丰基土地科技开发有限公司 | 69 | 7 |
|
华东建筑设计研究院有限公司 | 67.6 | 8 |
|
上海唯筑建筑设计有限公司 | 65.87 | 9 |
|
江苏星月测绘科技股份有限公司 | 65.51 | 10 |
|
盐城智达土地咨询有限公司 | 63.14 | 11 |
|
苏邑设计集团有限公司 | 60.02 | 12 |
|
江苏金地复垦开发整理有限公司 | 29 | 13 |
|
四标段
投标供应商名称 | 得分 | 排名 | 备注 |
江苏嘉源勘测规划设计有限公司 | 79.56 | 1 | 已中一标段 |
江苏省城镇与乡村规划设计院有限公司 | 79.09 | 2 | 已中二标段 |
南京众诚规划设计咨询有限公司 | 76.76 | 3 | 中四标段 |
南京国图信息产业有限公司 | 75.71 | 4 |
|
南京恒博土地规划设计有限公司 | 71.8 | 5 |
|
江苏兰德数码科技有限公司 | 71.1 | 6 |
|
南京丰基土地科技开发有限公司 | 68.67 | 7 |
|
华东建筑设计研究院有限公司 | 68.56 | 8 |
|
江苏星月测绘科技股份有限公司 | 66.03 | 9 |
|
南京和图地理信息工程有限公司 | 65.85 | 10 |
|
江苏华里设计有限公司 | 64.18 | 11 |
|
同济大学建筑设计研究院(集团)有限公司 | 63.94 | 12 |
|
盐城智达土地咨询有限公司 | 63.57 | 13 |
|
江苏安地空间信息科技有限公司 | 61.59 | 14 |
|
苏邑设计集团有限公司 | 61.34 | 15 |
|
上海营邑城市规划设计股份有限公司 | 58.22 | 16 |
|
未来城市(上海)设计咨询有限公司 | 57.39 | 17 |
|
江苏金地复垦开发整理有限公司 | 29 | 18 |
|
五标段
投标供应商名称 | 得分 | 排名 | 备注 |
江苏嘉源勘测规划设计有限公司 | 78.66 | 1 | 已中一标段 |
江苏省城镇与乡村规划设计院有限公司 | 78.66 | 2 | 已中二标段 |
南京恒博土地规划设计有限公司 | 78.29 | 3 | 中五标段 |
南京国图信息产业有限公司 | 77.43 | 4 |
|
南京众诚规划设计咨询有限公司 | 75.9 | 5 |
|
江苏兰德数码科技有限公司 | 70.8 | 6 |
|
南京丰基土地科技开发有限公司 | 69.11 | 7 |
|
华东建筑设计研究院有限公司 | 68.13 | 8 |
|
南京和图地理信息工程有限公司 | 67.08 | 9 |
|
上海唯筑建筑设计有限公司 | 66.28 | 10 |
|
江苏星月测绘科技股份有限公司 | 66.03 | 11 |
|
江苏华里设计有限公司 | 63.76 | 12 |
|
同济大学建筑设计研究院(集团)有限公司 | 63.25 | 13 |
|
盐城智达土地咨询有限公司 | 63.14 | 14 |
|
江苏安地空间信息科技有限公司 | 62.06 | 15 |
|
苏邑设计集团有限公司 | 62.06 | 16 |
|
上海营邑城市规划设计股份有限公司 | 58.3 | 17 |
|
未来城市(上海)设计咨询有限公司 | 56.29 | 18 |
|
江苏苏地源土地整理规划设计有限公司 | 40.96 | 19 |
|
江苏金地复垦开发整理有限公司 | 29 | 20 |
|
六标段
投标供应商名称 | 得分 | 排名 | 备注 |
江苏嘉源勘测规划设计有限公司 | 79.09 | 1 | 已中一标段 |
江苏省城镇与乡村规划设计院有限公司 | 79.09 | 2 | 已中二标段 |
南京国图信息产业有限公司 | 77.43 | 3 | 已中三标段 |
江苏兰德数码科技有限公司 | 76.68 | 4 | 中六标段 |
南京恒博土地规划设计有限公司 | 76.51 | 5 |
|
南京众诚规划设计咨询有限公司 | 75.04 | 6 |
|
南京丰基土地科技开发有限公司 | 68.13 | 7 |
|
华东建筑设计研究院有限公司 | 66.89 | 8 |
|
上海唯筑建筑设计有限公司 | 66.71 | 9 |
|
江苏星月测绘科技股份有限公司 | 65.5 | 10 |
|
盐城智达土地咨询有限公司 | 63.86 | 11 |
|
苏邑设计集团有限公司 | 60.76 | 12 |
|
江苏金地复垦开发整理有限公司 | 29 | 13 |
|
2、废标情况:悉地(苏州)勘察设计顾问有限公司、广州博厦建筑设计研究院有限公司两家单位信用承诺书法定代表人未签名;恩施州城乡规划设计研究院有限公司、上海经纬建筑规划设计研究院股份有限公司两家单位未按招标文件要求提供自然人身份证明。
3、各供应商对中标结果有异议的,应在本公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人(代理机构)提出质疑,逾期将不在受理。
1.采购人信息
单位名称:阜宁县自然资源和规划局(机关)
单位地址:阜宁县城南大厦C座6楼
联系人:余春荣
联系电话:0515-87870878
2.采购代理机构信息(如有)
单位名称:江苏鑫通项目管理有限公司
单位地址:阜宁县天鹅湖商业街8号楼503室
联系人:董祥胜
联系电话:0515-87384699
3.项目联系方式
项目联系人:余春荣,董祥胜
电 话:0515-87870878,0515-87384699
4.监管机构信息
监管机构名称:阜宁县财政局采购科
联系人:王柱
联系电话:0515-69917082
1.采购文件
2.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》
3.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》
4.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。
文章推荐:
广西禹捷项目管理有限公司 靖西市农业农村局-2024年靖西市增发国债高标准农田改造提升项目耕地质量等级评定、上图入库、竣工决算、竣工资料整理汇总、组织项目验收和工程质量复核检测等第三方服务(bszc2
岳阳经济技术开发区自然资源局关于地质勘测服务的网上超市采购项目成交公告